Женщина за рулем устроила тройное ДТП в Ставрополе
Владелица иномарки, решившая проскочить на красный сигнал светофора, устроила тройное ДТП на пересечении улиц Доваторцев и Лермонтова в Ставрополе. Об этом сообщил News‐R.
Женщина проигнорировала запрещающий сигнал и нажала на педаль газа. На перекрестке она влетела в два автомобиля, ехавших по перпендикулярной улице.
По словам очевидцев, виновница ДТП получила травму головы. Врачи госпитализировали пострадавшую.