Водитель Volkswagen Golf сбил петербурженку и врезался в припаркованные машины. Видео
9 июля в Санкт‐Петербурге на проспекте Луначарского пьяный водитель Volkswagen Golf сбил пешехода и врезался в припаркованные машины. Об этом сообщили «Невские новости».
В результате ДТП повреждения получили пять автомобилей. Пострадавшую госпитализировали. Сейчас ее здоровью ничего не угрожает.
Прибывшие сотрудники полиции задержали виновника аварии. Он пытался скрыться с места происшествия.