Вода затопила завод в Красноярске
Вода залила цех завода в Красноярске. ЧП случилось 4 июля. Причиной потопа стал прорыв трубы на улице Тотмина. Об этом сообщил сайт «НГС. Новости».
Затопление обнаружили сотрудники завода. Вода намочила станки и материальные склады.
Рабочие обратились в коммунальные службы, но до сих пор проблему не решили. Сейчас рабочие своими силами откачивают воду, так как работать в таких условиях невозможно.
В социальных сетях появились снимки затопленного ТЦ «Торговый квартал» в Красноярске. По словам очевидцев, причиной потопа стал не ливень, как предполагалось, а прорыв трубы. Кроме того, неподалеку от входа в комплекс обвалился грунт.