Внедорожник протаранил витрину чайного магазина в Петербурге. Фото
В Санкт‐Петербурге на Владимирском проспекте в витрину чайного магазина «Унция» протаранил японский внедорожник Suzuki. Об этом сообщили «Невские новости».
Информации о причинах аварии и количестве пострадавших пока не поступало. Пользователи соцсетей иронично отреагировали на утреннее ДТП: «Не, определенно, Госдуме надо принять закон: „О запрете крика ‚Банзай‘“, особенно по утрам!», «Лучше унция удачи, чем фунт золота. Когда поговорка актуальна», «Когда чаю испить невтерпеж», — написали подписчики группы «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».