Вагон пассажирского поезда вспыхнул под Ростовом‐на‐Дону

Пассажирский поезд, следующий по маршруту «Саратов ‐ Адлер», загорелся в ночь на 11 июля под Ростовом‐на‐Дону. Об этом сообщили в пресс‐службе Северо‐Кавказской железной дороги.

Задымление произошло около 00:00 в вагоне №17. Пассажиров эвакуировали на станции Сальск.

На место ЧП оперативно приехали пожарные. В 01:47 они ликвидировали возгорание. После этого состав продолжил движение. Пострадавших нет.

Поезд выбился из графика на один час 54 минуты. Другие составы шли по расписанию.

Задизайнено в Студии Артемия Лебедева Информация о проекте