Улицы Новочеркасска начали восстанавливать после дождя
Сильный дождь пришел в Новочеркасск 21 июля. Коммунальщики устраняют последствия затопленного города. Об этом сообщило издание «Деловое сообщество».
Специалисты работают над восстановлением ливневых приемников на улице Вокзальной. Там поток воды добрался до здания вокзала и железнодорожных путей. На привокзальной площади в плену воды оказались несколько автомобилей.
Кроме того, дождь повредил асфальт. Камни, кирпичи и пласты глины вывернуло наружу. А несколько участков дорожной сети оказались смыты ливнем. Коммунальщики работают над ликвидацией последствий.
После дождя в Новроссийске спасатели эвакуировали десять машин. Только за полтора часа в городе выпала месячная норма осадков.