Старейший болельщик ФК «Енисей» ушел из жизни
ФК «Енисей» потерял своего старейшего болельщика. Скончался знаменитый дядя Леша, который долго и верно следил за деятельностью своего любимого клуба. Об этом сообщил сайт «НГС. Новости».
В «Енисее» его помнят, как человека прямого и объективного. Дядя Леша имел неприкасаемый авторитет на стадионе, часто боролся с несправедливостью, как на поле, так и в жизни. Болельщик перед каждым матчем встречал автобус с красноярскими футболистами, а после матчей провожал.
Мужчине было 76 лет. 60 лет он посвятил ФК «Енисей».
Болельщик не дожил до начала премьер-лиги всего две недели.