Ссора двух пациентов диспансера в пригороде Владивостока закончилась поножовщиной
Между двумя пациентами противотуберкулезного диспансера, расположенного в пригороде Владивостока, в среду произошел конфликт. Словесная перепалка закончилась поножовщиной. Об этом сообщил сайт «Вести. Приморье».
Два пациента краевого противотуберкулезного диспансера поссорились. Конфликт перерос в драку. В результате один из пациентов достал нож и ударил другого в живот. 33-летний житель Спасского района получил травму, несовместимую с жизнью. По данным VL.ru., он скончался еще до приезда врачей.
Сотрудники полиции задержали подозреваемого в убийстве мужчину. Его доставили в отделение. По данному факту возбудили уголовное дело. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.