Котята провалились в подвал в Ставрополе

Котята провалились в подвал через вентиляционную сетку в Ставрополе. Об этом сообщил портал «Юга.ru».

17 июля в службу спасения обратились жители одного из многоэтажных домов. Они рассказали, что в подвале глубиной около двух метров сидят котята и не могут выбраться наружу. Спасатели освободили двух котят из плена и отпустили. По словам местных жителей, теперь животные обосновались недалеко от «ловушки».


Житель Краснодара вытащил застрявшего внутри машины котенка. Сейчас мужчина ищет хозяина для животного.

Задизайнено в Студии Артемия Лебедева Информация о проекте