Спасатели с вертолетом начали поиски пропавшего туриста в Хабаровском крае

Турист из Приморья пропал в горах Хабаровского края вечером 24 июня. На его поиски вылетел вертолет. Об этом сообщило издание «МК в Хабаровске» со ссылкой на краевое главное управление МЧС.

Вертолет поисково-спасательного отряда МЧС Дальнего Востока отправился на поиски туриста, который потерялся в труднодоступном месте в горах Хабаровского края. В горы он отправился с двумя товарищами из Владивостока.

Один из туристов плохо себя почувствовал, и его приятели пошли искать сигнал сотовой связи, чтобы вызвать спасателей. Но по возвращении они не обнаружили товарища.

На данный момент спасатели и полицейские обследуют горы.


В Барнауле восьмилетняя школьница ушла гулять перед ураганом, который обрушился на город вечером 23 июня, и не вернулась домой. Следователи Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю и оперативные сотрудники полиции 24 июня 2018 года нашли девочку. Ребенок здоров, в настоящее время ее опрашивают следователи

Задизайнено в Студии Артемия Лебедева Информация о проекте