Сожителей из Хакасии осудили за зверское убийство бывшего супруга женщины

В Хакасии осудили сожителей по статье «Убийство, совершенное группой лиц». 41‐летняя жительница Черногорска и ее 34‐летний сожитель зверски расправились с экс‐супругом женщины. Об этом сообщило ИА «Запад 24».

Известно, что женщина стала жить с молодым человеком, а бывший муж остался в ее квартире. Пара требовала от экс-супруга съехать, так как они решили продать жилплощадь. Бывший муж не соглашался. 

31 января прошлого года хозяйка квартиры с ее новым спутником пришли в квартиру. Возник конфликт. В результате гость в состоянии алкогольного опьянения избил проживающего там мужчину, а потом выстрелил ему в ногу из охотничьего ружья, которое принес с собой. Раненого выставили на балкон. Бывшая жена потерпевшего смыла следы крови в помещении, а после показала квартиру потенциальному покупателю.

Спустя время сожители отвезли еще живого мужчину в безлюдное место. Там они поочередно проехали по нему на автомобиле. от полученных травм мужчина скончался на месте.

Суд назначил женщине наказание в виде девяти лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима с ограничением свободы сроком на полтора года. Мужчину осудили на 11 лет исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы сроком также на полтора года.

Задизайнено в Студии Артемия Лебедева Информация о проекте