Сотрудник ГИБДД попал под колеса автомобиля в Ставропольском крае

33‐летнего сотрудника ГИБДД сбила машина в Ставропольском крае. Это случилось 12 июля. Инспектора с тяжелыми травмами госпитализировали в больницу. Об этом сообщили в СУ СК России по региону.

ДТП случилось на трассе Ставрополь — Изобильный — Новоалександровск. Инспектор переходил автомагистраль. В этот момент на большой скорости ехала Lada, которая и сбила мужчину.

Возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения». Следствие устанавливает все обстоятельства аварии.

Задизайнено в Студии Артемия Лебедева Информация о проекте