Собака спасла жительницу Красноярского края от вышедшего к дачам медведя

В Красноярском крае собака спасла женщину от нападения медведя. Животное вышло к дачам в районе Водников. Об этом сообщил сайт телеканала «ТВК».

Собака защитила жительницу Красноярского края от свирепого зверя. Медведь пришел на место работы местной жительницы со стороны дачных построек. Женщина работает оператором на точке радиоимпульса.

Четвероногий стал отпугивать животное лаем, девушка в это время успела скрыться в сторожке. В это время дикий зверь и собака стали драться. В итоге медведь разорвал ногу псу, но животное осталось живым.


В красноярском заповеднике «Столбы» медведь вышел на эко‐тропу. Его заметил житель Красноярска во время пробежки по туристической зоне парка.

Задизайнено в Студии Артемия Лебедева Информация о проекте