Смерч заметили рядом с пляжем в Архипо‐Осиповке

Очередной смерч пронесся над Черным морем. В этот раз воронку заметили в Архипо‐Осиповке в районе горы Ежик. Кадры природного явления появились в местном паблике в соцсети.

Однако отдыхающие не испугались атмосферного вихря. На кадрах видно, как они без спешки покидают пляж.

Спасатели попросили людей уйти с территории, добавил интернет-портал «Кубань 24». Ранее рыбаки сообщили о возникновении над Черным морем двух смерчей. Они показались недалеко от поселка городского типа Джубга в Туапсинском районе.


Губернатор Кубани поручил экстренным службам следить за погодными условиями в регионе. По его словам, сильные дожди могут привести к подъему уровня воды в реках.

Задизайнено в Студии Артемия Лебедева Информация о проекте