Шесть пьяных пассажиров сняли с рейса перед вылетом из Уфы

В Уфе сняли с рейса шестерых пассажиров, которые вели себя вызывающе и были в нетрезвом виде. Среди зачинщиков конфликта — родители восьмилетнего школьника, сообщил «Интерфакс».

Как пояснили сотрудники аэропорта, дебоширы перед рейсом в Москву распивали спиртные напитки. Поднявшись на борт около 04:00 мск, они «стали вести себя неадекватно».

Командир самолета принял решение высадить буйных пассажиров.

«В результате от полета были отстранены шесть человек, включая семью с восьмилетним ребенком», — сообщил источник.

Что именно происходило в воздушном судне, не уточняется.


В начале июля пьяный пассажир устроил дебош на рейсе Москва — Екатеринбург. По прибытию в аэропорт назначения экипаж самолета передал его полицейским.

Задизайнено в Студии Артемия Лебедева Информация о проекте