Восемь человек пострадали в ДТП с маршруткой в Ростове‐на‐Дону
Маршрутка врезалась в линию электропередач в Ростове‐на‐Дону. Пострадали восемь человек, они госпитализированы. Об этом сообщил "Интерфакс".
Авария случилась на проспекте Шолохова рано утром. По данным ГУ МВД России по области, водитель маршрутки № 85 не справился с управлением. В общественном транспорте находились 18 человек, добавил портал «Юга.ру».