Санитары изнасиловали девушку в туапсинской больнице. Мать добивается наказания

Санитары изнасиловали молодую девушку в больнице Туапсе. Мать пострадавшей обратилась в полицию. Она требует наказать мужчин. Об этом «360» сообщил источник в правоохранительных органах.

Дочь 50-летней москвички, временно проживающей в Туапсе, Елены Б. находилась на лечении в психоневрологическом диспансере. У Анны С. задержка психического развития. Санитары, воспользовавшись беспомощным состоянием пациентки, изнасиловали ее.

Руководство психоневрологической больницы комментировать ситуацию отказалось.

Задизайнено в Студии Артемия Лебедева Информация о проекте