Сахалинского каннибала нашли в колонии, где он сидел за аналогичное преступление

Сахалинца признали виновным в убийстве и каннибализме. 38‐летний житель города Анива проведет в колонии особого режима 22 года. Об этом сообщил сайт СУ СКР по Сахалинской области.

Уголовное дело по статье "Убийство" было возбуждено в 2010 году после исчезновения в Аниве 36-летнего горожанина. Спустя два года было обнаружено его скелетированное тело с признаками насильственной смерти.

Следователи установили, что в ходе конфликта осужденный убил своего оппонента ударами ножа в грудь, "срезал ножом мягкие ткани с конечностей потерпевшего, которые в дальнейшем употребил в пищу, а труп выбросил в реку".

Подозреваемого в убийстве нашли в колонии Кировской области, где он отбывал наказание за совершение аналогичного преступления. Каннибала-рецидивиста этапировали в СИЗО на Сахалине.

Задизайнено в Студии Артемия Лебедева Информация о проекте