Ребенка подкинули в бэби‐бокс краснодарской больницы
В бэби‐боксе краснодарской больницы пополнение: трехмесячную девочку подкинули в ночь на 5 июля. На вид ребенку три‐четыре месяца. Об этом «360» сообщил корреспондент.
«Внешне девочка здорова. Врачи проводят все необходимые обследования», — рассказали «360» в Минздраве по Краснодарскому краю. Записок при ребенке не было. Это уже 25 по счету малышка, которую спасли благодаря бэби-боксу.
13-летний подросток потерялся при спуске к подножию горы Фишт в Сочи. Мальчика ищут уже третьи сутки. К поискам подключили аваиацию.