Пытавшегося покончить с собой мужчину спасли в Новосибирске

В Новосибирске спасатели вытащили из запертого гаража мужчину, который пытался покончить с собой. Об этом сообщило ИА «НГС Новости».

Сообщается, что незадолго до случившегося жена пострадавшего получила от него смс с текстом «Люблю, прощай». После этого женщина вызывала спасателей, которые вскрыли гараж ее супруга.

Мужчине оказали первую медицинскую помощь и передали медикам скорой помощи.


За минувшие сутки к терпящим бедствие рыбакам в Красноярском крае дважды выезжали спасатели. Оба судна удалось спасти.

Задизайнено в Студии Артемия Лебедева Информация о проекте