Пропавшую в Омской области женщину нашли мертвой в лесу

Тело пропавшей две недели назад жительницы Омской области нашли в лесу местные грибники. По предварительной версии, женщину задушили, сообщил портал Newsomsk.ru.

Об исчезновении сельчанки в полицию обратился ее муж. По его словам, незадолго до этого они поссорились, супруга крепко выпила и ушла. Больше ее никто не видел, на звонки она не отвечала.

Специалисты уже установили, что причиной гибели женщины является удушение. В областном СУ СК не исключают возможности того, что это было самоубийство. Ведется расследование уголовного дела.

Задизайнено в Студии Артемия Лебедева Информация о проекте