Нарушительницу ПДД во Владивостоке привлекли к ответственности с помощью соцсетей. Видео

Видеоролик, размещенный в социальных сетях, помог сотрудникам ГИБДД привлечь злостного нарушителя к ответственности. Об этом сообщило РИА VladNews со ссылкой на ГИБДД УМВД России по Владивостоку.

Правоохранители сообщили, что 38-летняя женщина с начала 2018 годы дважды нарушала ПДД. 16 июля автолюбительница за рулем Nissan Note двигалась по улице Комсомольская и проскочила на запрещающий сигнал светофора.

Сотрудники ГИБДД привлекли горожанку к административной ответственности и выписали ей штраф в одну тысячу рублей.


Очевидец опубликовал в Instagram видеоролик, на котором видно, что автохамы не дают перейти ребенку дорогу по «зебре».

Задизайнено в Студии Артемия Лебедева Информация о проекте