Припаркованный автомобиль сгорел в Петербурге
Автомобиль, стоявший на платной парковке в Приморском районе Санкт-Петербурга, загорелся в ночь с 10 на 11 июля. Об этом сообщил сайт «Невские новости».
Пожар произошел у дома №5 на Шуваловском проспекте. Увидев дымящуюся машину, местные жители вызвали МЧС.
Огонь начал распространяться со стороны водительского сидения. Поначалу машину пытались потушить охранники. Благодаря их усилиям, пламя исчезло, однако дым остался. Справиться с ним сумели подоспевшие спасатели.
Люди и припаркованные рядом автомобили не пострадали.