Пожилой мужчина умер во время рыбалки под Красноярском
Тело 62‐летнего мужчины нашли накануне волонтеры на одном из озер Песчанки под Красноярском. Мужчина пропал 3 июля, уехав из дома на рыбалку. Об этом сообщило ИА «НГС Новости».
По предварительной версии, рыбаку стало плохо, но из-за того, что он остановился в малолюдном месте, ему никто не помог. В результате мужчина скончался.