Пострадавшая при пожаре в Норильске девочка скончалась в реанимации
Пятилетняя девочка, которую две недели назад госпитализировали с серьезными ожогами после пожара в норильской многоэтажке, 21 июля скончалась в больнице, не приходя в сознание. Об этом сообщило ИА «НГС Новости».
Пожар случился 6 июля. Пожарных вызвали соседи, когда поняли, что в горящей квартире заперты маленькие дети. Всего из огня удалось вытащить трех детей. Погибшая девочка была самой младшей. По одной из версии, пожар начался из-за игр детей с огнем. Почему родители оставили их без присмотра, неизвестно.
Известно также, что двое старших детей в полном порядке, их поместили в Комплексный центр социального обслуживания населения и запретили общаться с родителями.
Ранее мы публиковали кадры с места случившегося в Норильске. Пожар засняли жильцы соседнего дома.