Посетители кафе в Геленджике устроили поножовщину

Молодые люди, которые приехали в Геленджик, поссорились в одном из кафе. Об этом сообщил News‐R.

Сначала юноши затеяли словесную перепалку. После конфликт перерос в поножовщину. Один парень получил серьезное ранение.

По указанному адресу выехали врачи. Медики не смогли спасти пострадавшего. От полученных травм он скончался на месте.

Задизайнено в Студии Артемия Лебедева Информация о проекте