Посетители кафе в Геленджике устроили поножовщину
Молодые люди, которые приехали в Геленджик, поссорились в одном из кафе. Об этом сообщил News‐R.
Сначала юноши затеяли словесную перепалку. После конфликт перерос в поножовщину. Один парень получил серьезное ранение.
По указанному адресу выехали врачи. Медики не смогли спасти пострадавшего. От полученных травм он скончался на месте.