Подросток покусал полицейского в Новокузнецке

Житель Новокузнецка напал на сотрудника полиции в одном из компьютерных клубов. Он покусал стража правопорядка. Об этом сообщило агентство Deita.ru.

Сотрудник правоохранительных органов увидел в одном из компьютерных клубов Новокузнецка 17-летнего подростка. Он подошел к молодому человеку и попросил пройти за ним, чтобы установить все обстоятельства.

Юноше не понравилась просьба полицейского. Он напал на него и укусил. Выяснилось, что подросток нарушал закон и раньше. На тот момент он был под следствием.

По факту применения насилия к представителю власти в отношении подростка завели уголовное дело.


31‐летний сочинец избил знакомого, женщину‐фельдшера и распылил водителю скорой помощи газовый баллончик в лицо. Теперь дебошир отправится в колонию на 2,5 года.

Задизайнено в Студии Артемия Лебедева Информация о проекте