Подросток на мопеде влетел в легковушку во Владивостоке

В столице Приморского края на Веселковой улице 16‐летний парень выехал на мопеде на полосу встречного движения и лоб в лоб столкнулся с иномаркой. Подросток скончался на месте аварии. Об этом сообщило РИА VladNews.

Прибывшие медики не смогла спасти водителя мопеда.

По словам очевидцев, подросток на мопеде Yamaha двигался с улицы Днепровской на Выселковую, и непонятно почему вылетел на встречку, где в лобовую столкнулся с Toyota Camry. Водитель иномарки не успел ничего сделать.

Сотрудникам правоохранительных органов предстоит установить все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, которое привело к гибели молодого человека.

Задизайнено в Студии Артемия Лебедева Информация о проекте