Пьяный водитель перевернул иномарку с маленьким ребенком в салоне

В Красноярске пьяный водитель устроил аварию. Он опрокинул иномарку, в которой находился маленький ребенок. Об этом сообщил сайт «НГС.Новости».

ДТП произошло вечером 23 июля на улице Верхняя. Там Huindai Getz сначала въехал в столб, потом врезался в припаркованную Toyota и перевернулся на бок.

Известно, что водителю 20 лет и на момент аварии он находился в алкогольном опьянении.

По словам очевидца, в перевернутой иномарке также находились девушка и ребенок. В машине не было автокресла.

Пассажиров госпитализировали, оказали медицинскую помощь и отпустили домой.

Задизайнено в Студии Артемия Лебедева Информация о проекте