Пьяный подросток помял припаркованные машины в Красноярске
Жители микрорайона «Белые росы» в Красноярске обнаружили утром свои машины во дворе помятыми и поцарапанными. Причину установили быстро: камеры видеонаблюдения зафиксировали нетрезвую компанию подростков, один из которых решил развлечься и побегать по автомобилям. Об этом сообщило ИА «НГС Новости».
Известно, что все произошло минувшей ночью в районе 03:00 на улице Карамзина. Сейчас местные жители ищут в социальных сетях свидетелей и пострадавших водителей, чтобы написать коллективное заявление в полицию.
В связи с участившимися случаями выхода медведей к людям в черте Красноярска местные спортсмены подготовили карту ориентировочного обитания хищников.