Петербургский тренер надругался над четвероклассницей в Крыму
27 июня в петербургскую полицию обратилась 32‐летняя местная жительница. Она заявила, что ее дочь‐четвероклассницу изнасиловал 55‐летний тренер во время отдыха в детском лагере в Крыму. Об этом сообщило ИА Nation News.
По словам пострадавшей, 18 июня мужчина затащил девочку в отдельный домик на территории детского лагеря и там надругался над ней. По данным информагентства, мужчина работает тренером в петербургской школе олимпийского резерва. Подозреваемого также разыскивают сотрудники крымской полиции.
В середине мая в Санкт‐Петербурге задержали ранее судимого 22‐летнего мужчину, который пытался через соцсети шантажировать восьмиклассницу. Он нашел ее интимные снимки и пообещал за «незначительную» сумму не распространять их в школе.