Пассажиры выходили из салона автобуса через окна в Приморье

Водитель рейсового автобуса маршрута № 28 нарушил правила дорожного движения и отправил транспортное средство в кювет на Шаморовской трассе в Приморье. Пассажиры выбирались из салона через окна. Об этом сообщил сайт Deita.ru.

Предварительно, никто в дорожно-транспортном происшествии не пострадал.

Сотрудникам ГИБДД предстоит разобраться в обстоятельствах автоаварии.

По словам очевидцев, водитель автобуса объезжал пробку по бровке, пренебрегая безопасностью пассажиров и ПДД.


Во Владивостоке 15 июля на Океанском проспекте столкнулись легковушка и внедорожник. Дорожно-транспортное происшествие произошло из‐за невнимательности автолюбительницы.

Задизайнено в Студии Артемия Лебедева Информация о проекте