Пассажиры выходили из салона автобуса через окна в Приморье
Водитель рейсового автобуса маршрута № 28 нарушил правила дорожного движения и отправил транспортное средство в кювет на Шаморовской трассе в Приморье. Пассажиры выбирались из салона через окна. Об этом сообщил сайт Deita.ru.
Предварительно, никто в дорожно-транспортном происшествии не пострадал.
Сотрудникам ГИБДД предстоит разобраться в обстоятельствах автоаварии.
По словам очевидцев, водитель автобуса объезжал пробку по бровке, пренебрегая безопасностью пассажиров и ПДД.
Во Владивостоке 15 июля на Океанском проспекте столкнулись легковушка и внедорожник. Дорожно-транспортное происшествие произошло из‐за невнимательности автолюбительницы.