Пассажир рейса Москва ‐ Владивосток попытался выйти из летящего самолета
Пассажир самолета, который направлялся во Владивосток из Москвы, устроил дебош на борту. Об этом сообщило РИА VladNews.
Очевидцы инцидента сообщили, что пассажир рейса Москва - Владивосток вел себя неадекватно. Мужчина собрал свои вещи спустя полчаса после взлета самолета и попытался покинуть судно. Экипажу удалось усадить его на место.
После прилета во Владивосток мужчину отправили на медицинское освидетельствование. Экспертиза не выявила у него алкогольного опьянения. По данному факту идет проверка.
Пассажир «Уральских авиалиний», летевший из Москвы в Екатеринбург, напился на борту самолета и устроил дебош. По прибытию в аэропорт Екатеринбурга «Кольцово» экипаж передал его полицейским.