Неизвестные избили до смерти петербургского пенсионера
6 июля в Санкт‐Петербурге в Сампсониевском саду (Выборгский район) неизвестные жестоко избили 66‐летнего пенсионера. Спустя два дня пострадавший скончался от полученных травм. Об этом сообщили «Невские новости».
После госпитализации в ночь с 6 на 7 июля медики диагностировали у пострадавшего субдуральное кровоизлияние. 8 июля он умер в реанимации около пяти утра.