Мужчина в одних носках проплыл по Москве‐реке

Житель Москвы грубо нарушил общественный порядок. Он нырнул в водоем без одежды и в одних только носках. Его обнаружили водные спасатели и подняли на борт судна. Об этом сообщили в пресс‐службе Поисково‐спасательной станции «Крымский мост».

Сотрудники патрулировали территорию и заметили мужчину неуверенно плывущего по реке. Он двигался в сторону фарватера в районе Пушкинской набережной.

Спасатели подняли его на борт катера. Мужчина оказался в состоянии алкогольного опьянения. На нем были только носки. Сотрудники доставили его на станцию и вызвали полицию.


Ранее Москва не получила статус города‐курорта. Ее водоемы необходимо очищать, а набережные оборудовать, так посчитали в Минздраве. Инициативу о новом статусе предложил глава комитета Госдумы по физкультуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаил Дегтярев.

Задизайнено в Студии Артемия Лебедева Информация о проекте