Мужчина открыл стрельбу из охотничьих ружей в пригороде Владивостока
Полицейские задержали вооруженного хулигана, устроившего стрельбу в подъезде жилого дома в пригороде Владивостока. Мужчина стрелял из охотничьих ружей в потолок подъезда и что‐то кричал. Об этом сообщил сайт VL.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
В полицию позвонили очевидцы инцидента. По словам жильцов дома, где произошло происшествие, 51-летний мужчина бегал по подъезду, угрожал убийством местным жителям и стрелял в потолок из двух ружей марки Beretta.
В результате стрельбы никто не пострадал.
Прибывшие по вызову полицейские задержали стрелка и доставили его в отделение полиции.
По факту инцидента проводится проверка.
Неизвестный на черной иномарке открыл стрельбу из пистолета на Золотом мосту в столице Приморского края. Автомобилист, который чуть не пострадал, сообщил полицейским приметы злоумышленника.