Медбрат петербургской психбольницы избил пациента

22 июля в Санкт‐Петербурге в психиатрической больнице Святого Николая Чудотворца медбрат избил 62‐летнего пациента. Об этом сообщили «Невские новости».

После госпитализации врачи диагностировали у пострадавшего геморрагический шок, внутрибрюшное кровотечение и разрыв селезенки.

31-летний медбрат психбольницы явился с повинной в отделение полиции. По его словам, во время конфликта он ударил пожилого пациента кулаком в живот.


18 июля в Санкт‐Петербурге в травмпункте одной из городских поликлиник врачи допустили нарушения, оказывая помощь девочке с переломом руки. Из-за этого у пациентки возникли осложнения, и ее госпитализировали.

Задизайнено в Студии Артемия Лебедева Информация о проекте