МЧС начало откачивать воду в подтопленном Сочи
Сотрудники МЧС начали откачивать воду в микрорайоне Голубые Дали в Адлерском районе Сочи. Об этом телеканалу «360» сообщил источник.
Первой на место выехала краснодарская аэромобильная группировка сил МЧС.
По словам губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева, такая погодная ситуация является нормой для региона.
Вода затопила улицы в районе адлерского вокзала. У некоторых машин не видно колес, у других - окон. Отдыхающие с зонтиками и плавательными кругами в руках идут по пояс в воде.