Красноярские живодеры оставили на морде собаки шрам «как у Джокера»

В Красноярске неизвестные избили собаку и оставили ей шрам на всю морду. Рана походит на отличительный знак популярного кинозлодея Джокера. Об этом сообщил сайт телеканала «ТВК».

Пса по кличке Рэй нашли неравнодушные красноярцы и отвезли его в ветеринарную клинику.

У животного раздроблена правая передняя лапа, сломаны фаланги когтей на передней левой ноге, на макушке множественные шрамы. Также у собаки затор кишечника.

Волонтеры рассказали, что над животным издевались бывшие хозяева. Первую помощь собаке уже оказали. Сейчас активисты собирают деньги на операции для Рэя.

Задизайнено в Студии Артемия Лебедева Информация о проекте