Красноярские спасатели обнаружили тела двух утонувших
Сотрудникам экстренных служб дважды пришлось выезжать на проведение водолазных работ. В ходе поисков они обнаружили тела двух утонувших. Об этом сообщил сайт «НГС Новости».
Первая трагедия произошла в поселке Березовка на улице Придорожная. Там утонул человек на озере. Спасатели при помощи отряда милиции извлекли тело погибшего.
Второй случай произошел 21 июля на реке Чулым, что протекает в Большеулуйском районе. Водолазы извлекли труп мужчины из воды.
По данным сотрудников экстренных служб, основными причинами гибели на воде становятся несоблюдение мер безопасности на воде в летнее время, а также купание в алкогольном опьянении.