Красноярская школьница спасла тонущих в бассейне подруг

11‐летняя школьница из Красноярска, защитник женской футбольной команды «Тотем – Гимназия», спасла тонущих в бассейне коллег по команде. Об этом сообщила газета «Городские новости».

Известно, что девочка с трех лет занимается плаванием.

Случай произошел в Анапе, куда команда приехала на финал всероссийского чемпионата по футболу «Кожаный мяч-2018». Несмотря на случившееся, домой девочки вернулись с бронзовыми наградами.


Красноярский художник представил персонажей советских мультиков в новом амплуа: попугай Кеша, запорожские казаки и Карлсон вышли на борьбу с зомби-апокалипсисом.

Задизайнено в Студии Артемия Лебедева Информация о проекте