Красноярец умер в фанпарке «Бобровый лог»
В Красноярском крае в местном фанпарке произошла трагедия. Там умер мужчина. Об этом сообщил сайт газеты «Городские новости».
В КГКУ «Спасатель» поступил звонок, в котором сообщили, что мужчине стало плохо в парке «Бобровый лог». Сотрудники ведомства выехали на место. Там они поднялись на верхнюю точку горы и обнаружили погибшего.
Его доставили до машины скорой, медики констатировали смерть мужчины.