Красноярец умер в фанпарке «Бобровый лог»

В Красноярском крае в местном фанпарке произошла трагедия. Там умер мужчина. Об этом сообщил сайт газеты «Городские новости».

В КГКУ «Спасатель» поступил звонок, в котором сообщили, что мужчине стало плохо в парке «Бобровый лог». Сотрудники ведомства выехали на место. Там они поднялись на верхнюю точку горы и обнаружили погибшего.

Его доставили до машины скорой, медики констатировали смерть мужчины.

Задизайнено в Студии Артемия Лебедева Информация о проекте