Красноярец получил 17 лет колонии за серию тяжких преступлений в составе ОПГ

37‐летний житель Красноярска на 17 лет отправится в колонию строгого режима за целый набор преступлений: взятие в заложники, убийство, разбой, вымогательство и мошенничество. Всего в составе преступной группы, куда входил осужденный, было три человека. Об этом сообщило ИА «Запад 24».

Помимо большого срока лишения свободы заключенному выписан штраф в размере 100 тысяч рублей и ограничение свободы после выхода на волю еще на один год.

Известны также и сроки его подельников: ранее один из них лишился свободы на 17 лет, второй — на 17 лет и девять месяцев.


Следственный комитет Красноярского края возбудил уголовное дело против исполнительного директора крупной стройкомпании. По версии следствия, руководитель задолжал бюджету 24 миллиона рублей НДФЛ.

Задизайнено в Студии Артемия Лебедева Информация о проекте