Юная ростовчанка попала в реанимацию после алкогольной вечеринки
15‐летнюю школьницу из Ростова‐на‐Дону увезли в реанимацию с вечеринки в честь дня рождения. Об этом сообщил News‐R.
Вечером 9 июля девушка употребляла спиртное дома у своего приятеля-именинника. Внезапно юная ростовчанка лишилась чувств. Друзья позвонили в скорую помощь.
Врачи выявили у несовершеннолетней тяжелое алкогольное отравление. Они оперативно несколько раз промыли ей желудок. После школьницу подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.
Девушка лежит в реанимации в Городской больнице скорой медицинской помощи.
Пока не известно, что и в каком количестве употребляли подростки.