Иномарка влетела в электроопору на Кубани

Водитель иномарки влетел в электроопору на улице Пролетарская в Апшеронске (Краснодарский край). Об этом сообщили в паблике «ЧП Краснодар» в социальной сети Instagram.

Авария произошла 23 июля. Водитель Hyundai Solaris не справился с управлением. Он влетел в столб, который от сильного удара упал. Электропровода, закрепленные на опоре, оторвались.

Врачи госпитализировали пассажира – он получил травмы. Водителю не потребовалась медицинская помощь. По словам очевидцев, владелец авто был пьян.

Правоохранители выясняют обстоятельства ДТП.

Задизайнено в Студии Артемия Лебедева Информация о проекте