Иномарка сбила мотоциклиста на перекрестке в Новосибирске. Видео
Момент аварии в Новосибирске, где Toyota Windom на перекрестке сбила мотоциклиста, попал на видеорегистратор ехавшей позади машины. Кадры опубликовали в социальных сетях.
На ролике отчетливо видно, как иномарка нарушила правила дорожного движения, совершая поворот на запрещающий сигнал светофора. Информации о состоянии мотоциклиста и водителя автомобиля нет, но известно, что на месте работала реанимация. Обстоятельства случившегося выясняются.
Иномарка сбила человека и скрылась с места аварии в Новосибирске. Пострадавший мужчина остался жив, его госпитализировали.