Иномарка сбила мотоциклиста на перекрестке в Новосибирске. Видео

Момент аварии в Новосибирске, где Toyota Windom на перекрестке сбила мотоциклиста, попал на видеорегистратор ехавшей позади машины. Кадры опубликовали в социальных сетях.

На ролике отчетливо видно, как иномарка нарушила правила дорожного движения, совершая поворот на запрещающий сигнал светофора. Информации о состоянии мотоциклиста и водителя автомобиля нет, но известно, что на месте работала реанимация. Обстоятельства случившегося выясняются.


Иномарка сбила человека и скрылась с места аварии в Новосибирске. Пострадавший мужчина остался жив, его госпитализировали.

Задизайнено в Студии Артемия Лебедева Информация о проекте