Грузовик рассыпал персики под Новороссийском

Накануне грузовик с персиками влетел в столб на въезде в станицу Натухаевская под Новороссийском. Об этом сообщили в паблике «ДТП Новороссийск» в социальной сети Instagram.

По словам очевидцев, у большегруза отказали тормоза. На большой скорости он влетел в столб, а после — в забор частного дома.

Как сообщил интернет-портал «Кубань 24», погибших нет. После ДТП рабочие выгружали персики из кузова лопатой.

Задизайнено в Студии Артемия Лебедева Информация о проекте