Грузовик рассыпал персики под Новороссийском
Накануне грузовик с персиками влетел в столб на въезде в станицу Натухаевская под Новороссийском. Об этом сообщили в паблике «ДТП Новороссийск» в социальной сети Instagram.
По словам очевидцев, у большегруза отказали тормоза. На большой скорости он влетел в столб, а после — в забор частного дома.
Как сообщил интернет-портал «Кубань 24», погибших нет. После ДТП рабочие выгружали персики из кузова лопатой.