Экс‐начальницу полиции Владивостока осудили за взяточничество

Бывшую начальницу отдела полиции Владивостока обвинили во взяточничестве. Суд назначил ей наказание в виде трех лет колонии общего режима. Об этом сообщило ИА PrimaMedia со ссылкой сайт прокуратуры Приморского края.

Суд установил, что начальница отдела полиции по делам несовершеннолетних по Владивостоку получила взятку в размере 30 тысяч рублей с января по март 2017 года. За эти деньги она пообещала своей подчиненной повышение до должности старшей уполномоченной участковой того же отдела.

Сотрудники правоохранительных органов задержали экс-начальницу полиции во время передачи взятки.

Первореченский районный суд признал женщину виновной и приговорил ее к трем годам заключения в колонии общего режима.


Прокуратура Пензенской области возбудила уголовное дело против судебного пристава‐исполнителя Железнодорожного РОСП. Мужчина отдал деньги приставу для оплаты долга. Однако тот выписал чек на небольшую сумму, а остальные деньги забрал себе.

Задизайнено в Студии Артемия Лебедева Информация о проекте