Двухлетняя девочка чудом выжила на Кубани, выпив жидкость для розжига

Несчастный случай произошел в Усть‐Лабинском районе Краснодарского края. В местную больницу поступила двухлетняя девочка с химическим ожогом глотки и пищевода, а также отравлением. Она выпила жидкость для розжига костра. Об это «360» сообщил источник.

Ребенка сразу увезли в реанимацию.

Двухлетняя девочка была с матерью дома. 28-летняя Альбина Х. не заметила, как ее дочь вышла во двор, а через несколько минут услышала детский плач во дворе. Выбежав на улицу, женщина увидела, что ребенок держит в руках жидкость для розжига. Испуганная молодая мать вызвала скорую помощь.

Сейчас жизни девочки ничего не угрожает. Она находится в реанимации.


Анапские врачи спасли захлебнувшегося в бассейне ребенка. До приезда «скорой» спасатели реанимировали пострадавшего, и он задышал.

Задизайнено в Студии Артемия Лебедева Информация о проекте