Два человека погибли в аварии под Орлом

Двое погибли и четверо пострадали в аварии с участием микроавтобуса под Орлом. Все они могут являться украинскими гражданами. ДТП произошло в Заводском районе. Об этом «Интерфаксу» сообщили в единой дежурно‐диспетчерской службе города.

Машины столкнулись в воскресенье около 06:16 на улице Итальянская. «В результате столкновения фуры и микроавтобуса погибли два человека, еще четверо госпитализированы с различными травмами», — сообщили в экстренных службах города.

Местные СМИ пишут, что все пострадавшие являются гражданами Украины. Официальным подтверждением этой информации агентство не располагает.

Дальнейшая информация уточняется.


Ранее сразу шесть детей пострадали в аварии под Владимиром. Водитель машины не справился с управлением и вылетел в кювет. В результате дети получили легкие травмы и ушибы.

Задизайнено в Студии Артемия Лебедева Информация о проекте